Fritz Aigner

Lot 094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)
Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier

38.9 x 24.5 in (98.8 x 62.2 cm)

Lot 094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)

€ 150

Auction: May 28, 2024 03:02 PM
Auction number: 104876
in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner

2 other works by Fritz Aigner