Else Hertzer

Lot 8090
Alpenveilchen, 1924

630 x 510 mm

Lot 8090
Alpenveilchen, 1924
630,0 x 510,0 mm

€ 3,000 - 4,000
Auction: -16 days

Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM

Alpenveilchen
Öl auf Leinwand. 1924.
63 x 51 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Blau signiert "E. Hertzer".
Privatbesitz Berlin
Alpenveilchen
Öl auf Leinwand. 1924.
63 x 51 cm.
Privatbesitz Berlin