Antonio Visentini

Lot 5906
Bildnis von Antonio Canale und Antonio Visentini

268 x 427 mm

Lot 5906
268,0 x 427,0 mm

€ 350 - 450
Auction: -4 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Bildnis von Antonio Canale und Antonio Visentini. Radierungen und Kupferstich auf Velin nach Giovanni Battista Piazzetta. 26,8 x 42,7 cm. Nagler 1, Succi 2 II.