Ali, der Schimmelhengst 11 Lithographien auf Japan und 4 Bl. lithograph. Titel und Inhaltsverzeichnis. 1932. 45 x 34,5 cm. Sämtlich signiert "Kubin". Hoberg Mappe IX I (I von II), Raabe 451.