signée et numérotée 82/111 à la plume sur la couverture ainsi qu'un pliage "La pendule de profil" de Marcel Duchamp, signé, daté et numéroté, Exemplaire numéroté 82/111 et signé par l'auteur, signed and numbered 82/111 in pen on the cover and a folding "La pendule de profil" by Marcel Duchamp, signed, dated and numbered. Album numbered 82/111 and signed by the author