Walter Dahn
Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv
25.6 x 19.5 in (65.0 x 49.5 cm)
Lot 195-041116/0001
€ 2,000
Auction: -21 days
Auction: May 24, 2024 11:18 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
Walter Dahn