Adam Wiener & Christian Droste (1964 geb.)
Lot 194-027110/0031
Scherenschicht, 1990
Acrylhaut auf Leinwand
15.7 x 11.0 in (40.0 x 28.0 cm)
Lot 194-027110/0031
Scherenschicht, 1990
Acrylhaut auf Leinwand
€ 340
Auction: -12 days
Auction: May 28, 2024 03:27 PM
Auction number: 104876
rückseitig signiert, datiert: 1990
2 other works
tomorrow | Dorotheum
Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
138-084355/0001
Blick auf das Obere Belvedere
Aquarell auf Papier
ab € 260
2 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929-2021) & Wolfgang Hutter
194-026678/0289
A) Frühlingswind
, 1983
Radierung in Blau auf Velin
ab € 140