As of May 15, 2024

Niederländisch

Lot 6576
17. Jh. Gebirgslandschaft mit Ruine auf einem Felsen

186 x 278 mm

Lot 6576
186,0 x 278,0 mm

€ 700 - 900

Auction: May 31, 2024 11:00 AM
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

17. Jh. Gebirgslandschaft mit Ruine auf einem Felsen.
Rötel und Pinsel in Grau. 18,6 x 27,8 cm.

3 other works
Maler, Niederlande 2. Hälfte 19. Jahrhundert
196-015681/0006 "Dorfstraße" , 1967
gerahmt

ab € 200
10 days | Dorotheum
Niederländische Schule des 19. Jahrhunderts
172 Familienglück
Öl auf Holz

€ 2,000 - 2,400
13 days | Christie's Online
PAYS-BAS OU BRABANT, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
105 Sainte Barbe
chêne

€ 6,000 - 8,000