As of May 20, 2024

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Lot 191-024750/0010
Stillleben mit Porzellanfigur
Öl auf Leinwand

19.9 x 15.9 in (50.5 x 40.5 cm)

Lot 191-024750/0010
Stillleben mit Porzellanfigur
Öl auf Leinwand

€ 300
Auction: 2 days

Auction: Jun 17, 2024 03:13 PM
Auction number: 105128
datiert Soihalek 1928
datiert Soihalek 1928