Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Lot 194-027489/0002
Stillleben in einem herrschaftlichem Park
doubliert
33.5 x 47.2 in (85.0 x 120.0 cm)
Lot 194-027489/0002
doubliert
€ 650
Auction: May 28, 2024 03:53 PM
Auction number: 104876
21 other works
today | Bassenge Auktionen
Italienisch
5092
um 1500. Achilles; Theseus
€ 2,200 - 3,500
today | Bassenge Auktionen
Italienisch
5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht
€ 400 - 600
today | Bassenge Auktionen
Italienisch
5781
16. Jh. . Acht Sybillen und ein Prophet
€ 350 - 450
today | Bassenge Auktionen
Italienisch
5782
um 1600. Bronzestatur von Chlodwig I.
€ 200 - 300
tomorrow | Bassenge Auktionen
Italienisch
6006
wohl 17. Jh. Madonna mit Kind
€ 4,500 - 6,000
tomorrow | Bassenge Auktionen
Italienisch
6013
um 1700. Stillleben mit Hummer, Muscheln, Weintrauben und Zitrone
€ 2,500 - 3,500
tomorrow | Bassenge Auktionen
Italienisch
6025
um 1700. Philosoph vor einem Buch
€ 900 - 1,200
2 days | Bassenge Auktionen
Italienisch
6508
€ 1,000 - 1,500
2 days | Bassenge Auktionen
Italienisch
6534
17. Jh. Bacchantische Szene mit Satyrn und einer Lyra spielenden Frau
€ 1,000 - 1,500
2 days | Bassenge Auktionen
Italienisch
6565
um 1800. Bauernpaar mit zwei Hunden in der Stube
€ 400 - 600