"H 1973-10" Holzschnitt und Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1973. 40 x 39,9 cm (65,5 x 50,5 cm). Signiert "Hartung", bezeichnet "H.(ors) C.(ommerce)" und betitelt. RMM 383 g (von i).