Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
27.4 x 19.5 in (69.5 x 49.5 cm)
€ 400
Auction: -19 days
Auction: May 13, 2024 03:16 PM
Auction number: 104624