17. Jh. Triumphzug eines antiken Feldherrn. Feder und Pinsel in Schwarz und Grau, teils weiß gehöht. 35 x 30,2 cm. Verso in rotem Stift von alter Hand bez. "No 3".
2 other works
tomorrow | Christie's Online
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN VAN KESSEL LE JEUNE