signé et daté 'Estève 68' (en bas à droite); titré, daté et numéroté '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (au dos). signed and dated 'Estève 68' (lower right); titled, dated and numbered '''Royal et financier'' N°128- C 1968' (on the reverse)
Maurice Estève