signé et daté 'Estève 50' (en bas à gauche); titré, daté et numéroté 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (au dos). signed and dated 'Estève 50' (lower left); titled, dated and numbered 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (on the reverse)
Maurice Esteve