Eduard Steffen

Lot 138-084725/0001
Straßenmusikant
Öl auf Leinwand

19.3 x 11.2 in (49.0 x 28.5 cm)

Lot 138-084725/0001
Straßenmusikant
Öl auf Leinwand

€ 800
Auction: -5 days

Auction: May 14, 2024 10:44 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert Ed. Steffen 1871