Franz Dörrer
Lot 138-073968/0013
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
17.7 x 14.2 in (45.0 x 36.0 cm)
Lot 138-073968/0013
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
€ 190
Auction: -15 days
Auction: May 14, 2024 10:16 AM
Auction number: 105392
signiert und datiert (geritzt) Dörrer (19)96