Peter Waldner
Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern
8.5 x 4.8 in (21.7 x 12.1 cm)
Lot 119
Wedelspuren von 5 Skifahrern
8.5 x 4.8 in (21.7 x 12.1 cm)
€ 400
Auction: -12 days
Auction: May 07, 2024 10:39 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert P. Waldner sowie mit Original Handdruck bezeichnet
2 other works by Peter Waldner
5 days | Dorotheum
Peter Waldner
195-041059/0006
Wedelspur von fünf Schifahrern
druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW
ab € 300
5 days | Dorotheum
Peter Waldner
195-042161/0001
druckmonogrammiert unten rechts: PW
ab € 400