Oskar Laske
Lot 50
Mein Genius und ich
7.8 x 5.9 in (19.8 x 15.0 cm)
Lot 50
Mein Genius und ich
7.8 x 5.9 in (19.8 x 15.0 cm)
€ 140
Auction: -21 days
Auction: May 07, 2024 10:16 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert O. Laske sowie betitelt und gewidmet
4 other works by Oskar Laske
14 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027860/0024
Räuber
Radierung in Braun auf chamoisefarbenem Papier
ab € 180
14 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027688/0046
Rauschendes Fest
Lithographie in Farbe auf Papier
ab € 160
14 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027972/0002
Sommernachtstraum
Lithographie in Farbe auf glattem Papier
ab € 500
14 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027708/0029
Paradies
Lithographie in Farbe auf dünnem Papier
ab € 1,000
Oskar Laske
Wiener Secession