Peter Waldner

Lot 195-042161/0001
Wedelspur von fünf Schifahrern
druckmonogrammiert unten rechts: PW

9.8 x 4.7 in (25.0 x 12.0 cm)

Lot 195-042161/0001
9.8 x 4.7 in (25.0 x 12.0 cm)

€ 400
Auction: 5 days

Auction: May 24, 2024 11:26 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: P. Waldner

1 other work by Peter Waldner