Peter Waldner
Lot 195-042161/0001
Wedelspur von fünf Schifahrern
druckmonogrammiert unten rechts: PW
9.8 x 4.7 in (25.0 x 12.0 cm)
Lot 195-042161/0001
9.8 x 4.7 in (25.0 x 12.0 cm)
€ 400
Auction: 5 days
Auction: May 24, 2024 11:26 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: P. Waldner
1 other work by Peter Waldner
5 days | Dorotheum
Peter Waldner
195-041059/0006
druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW
ab € 300