Ludwig Bürgel
Lot 095-066626/0000
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand
27.8 x 27.8 in (70.5 x 70.5 cm)
Lot 095-066626/0000
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand
€ 160
Auction: 5 days
Auction: May 24, 2024 11:03 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: Ludwig Bürgel
3 other works by Ludwig Bürgel
5 days | Dorotheum
Ludwig Bürgel
095-066620/0000
Morgennebel an der Fischach
Öl auf Leinwand
ab € 180
15 days | Dorotheum
Ludwig Bürgel
091-121680/0000
Heiligenblut/Innenhof
3 Farbradierun gen auf Seide
ab € 110
22 days | Dorotheum
Ludwig Bürgel
091-121678/0000
Gosausee mit Dachstein/Dorplatz mit Nepomuksäule
2 Farbradierungen auf Seide
ab € 120