Albrecht Dunzendorfer
Lot 195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte
19.3 x 23.6 in (49.0 x 60.0 cm)
Lot 195-041733/0008
Öl auf Sperrholzplatte
€ 700
Auction: 5 days
Auction: May 24, 2024 11:01 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer