Josef Meng

Lot 195-041701/0001
Herbst am Wilden Kaiser
Öl auf Leinwand

35.0 x 39.0 in (89.0 x 99.0 cm)

Lot 195-041701/0001
Herbst am Wilden Kaiser
Öl auf Leinwand

€ 3,000
Auction: 5 days

Auction: May 24, 2024 11:01 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten links: MENG/1949, datiert sowie Künstlerstempel rückseitig am Keilrahmen