Lot 191-024534/0007
rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John
Öl auf Leinwand
20.5 x 16.1 in (52.0 x 41.0 cm)
€ 500
Auction: -6 days
Auction: May 13, 2024 03:19 PM
Auction number: 104624