Willibald (Willi) Karl

Lot 191-024534/0003
Reges Treiben auf dem Stadtplatz
Aquarell auf Papier

14.8 x 10.8 in (37.5 x 27.5 cm)

Lot 191-024534/0003
Aquarell auf Papier

€ 180
Auction: -6 days

Auction: May 13, 2024 03:21 PM
Auction number: 104624
datiert Willi Karl 27.5.70
datiert Willi Karl 27.5.70

3 other works by Willibald (Willi) Karl