Robert Kasimir
Lot 191-024730/0016
Wiener Wohnbau
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier
17.5 x 14.0 in (44.5 x 35.5 cm)
Lot 191-024730/0016
Wiener Wohnbau
€ 300
Auction: -6 days
Auction: May 13, 2024 03:26 PM
Auction number: 104624
datiert Robert Kasimir Juli 1986
6 other works by Robert Kasimir
2 days | Dorotheum
Robert Kasimir
110-024310/0026
Schuberthaus in Wien
Robert Kasimir
ab € 80
2 days | Dorotheum
Robert Kasimir
110-024546/0006
Blumenstand mit Blick auf die Wiener Staatsoper"
Kohlezeichnungg auf Papier
ab € 360
2 days | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0022
Schönlaterngasse in Wien
Radierung in Farbe
ab € 180
2 days | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0009
Öffentlicher Bau der Stadt Wien
ab € 300
2 days | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0008
Wiener Wohnhausanlage
ab € 300
15 days | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024632/0004
Am Hof - Wien
Radierung in Farbe
ab € 170