Gunter Damisch
Lot 105
Ohne Titel, 1996
Tempera auf Papier
15.0 x 13.8 in (38.0 x 35.0 cm)
Lot 105
Ohne Titel, 1996
Tempera auf Papier
€ 1,200 - 1,600
Auction: -12 days
Auction: May 07, 2024 02:50 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: G Damisch, datiert: 1996
3 other works by Gunter Damisch
5 days | Dorotheum
Gunter Damisch
461
Rotfeldweltstreuung
€ 12,000 - 18,000
5 days | Dorotheum
Gunter Damisch
462
“Horizont mit Sendern und Bäumen”
€ 12,000 - 22,000
9 days | Dorotheum
Gunter Damisch
194-027886/0010
Farbsteinfeldweltwege
, 1999
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 380
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige