As of Apr 28, 2024
LEONOR FINI
Lot 18
Les trois grâces
Ink on paper
15.7 x 11.8 in (40.0 x 30.0 cm)
Lot 18
Les trois grâces
Ink on paper
€ 800 - 1,200
Auction: -26 days
Bonhams Los Angeles
City: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auction: Apr 30, 2024 01:00 PM
Auction number: 29840
Auction name: Contemporary Art
Bonhams Los Angeles?
Signé en bas à droite, Signed lower right
4 other works by LEONOR FINI
10 days | Artcurial
Léonor FINI
320
Tête
, 1977
Lavis d’encre sur papier
€ 1,500 - 2,000
11 days | Piasa
Léonor Fini
16
Pour Sheridan le Fanu
, 1974
€ 100,000 - 150,000
16 days | Dorotheum
Leonor Fini
194-027913/0007
A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar)
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches
ab € 150
16 days | Dorotheum
Leonor Fini
194-027913/0013
Ohne Titel
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 140
LEONOR FINI