Josef Schmitzberger
Lot 138-081101/0091
Friedliches Spiel von Hund und Kätzchen
Öl auf Leinwand
22.8 x 28.3 in (58.0 x 72.0 cm)
Lot 138-081101/0091
Öl auf Leinwand
€ 900
Auction: -5 days
Auction: May 14, 2024 10:32 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert Schmitzberger München 1873
Josef Schmitzberger
Naturalismus
Realismus