signé 'Klee' (en haut à droite) et inscrit 'Merkzeichen für später' (en bas à droite); daté et inscrit '1938 v io Merkzeichen für später' (en bas du montage de l'artiste). signed 'Klee' (upper right) and inscribed 'Merkzeichen für später' (lower right); dated and inscribed '1938 v io Merkzeichen für später' (on the lower part of the artist's mount)