As of Sep 27, 2021

Brigitte Bruckner-Mikl

Lot 120
Mädchen mit Tasse
Graphit auf Papier

18.5 x 25.0 in (47.0 x 63.5 cm)

Lot 120
Mädchen mit Tasse
Graphit auf Papier

€ 600
Auction: -941 days

Auction: Sep 28, 2021 10:40 AM
Auction number: 80086
Auction name: Druckgrafik und Multiples
signiert, datiert B. Bruckner 1997