signé et daté 'j. Gonzalez 1925' (en bas à gauche); signé et daté indistinctement et inscrit 'j. Gonzalez 1925 Nature-morte' (sur le revers). signed and dated 'j. Gonzalez 1925' (lower left); indistinctly signed and dated and inscribed 'j. Gonzalez 1925 Nature-morte' (on the reverse)