As of Sep 16, 2021

Joseph Marioni

Lot 187
Ohne Titel – Komposition in Gelb (No. 15), 1989
Acryl auf Leinwand

187 x 175.5

Lot 187
Acryl auf Leinwand
187,0 x 175,5

Estimate: CHF 40,000 - 60,000
€ 41,000 - 61,000
Auction: -941 days

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auction: Sep 29, 2021
Auction number: 394
Auction name: Moderne und Zeitgenössische Kunst
rückseitig bezeichnet, signiert, datiert und nummeriert PAINTING Jo. MaRioni 1989 JOSEPH MARIONI PAINTER No. 15

Joseph Marioni Artist presented in curated searches