As of Sep 16, 2021
Julius Bissier
Lot 124
14. Sept 61 M, 1961
Aquarell auf Papier
15 x 24.2
Lot 124
14. Sept 61 M, 1961
Aquarell auf Papier
15,0 x 24,2
CHF 3,000 - 5,000
€ 3,100 - 5,100
Auction: -933 days
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auction: Sep 29, 2021
Auction number: 394
Auction name: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Provenance
unten rechts datiert und signiert 14. Sept 61 M Jules Bissier
Privatbesitz, Schweiz (durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)
Provenance
Julius Bissier
Art Informel
Post War Art