unten bezeichnet, datiert und signiert for GERARDO JAN. 2000 Kelly EK
Gerardo Viggiano, Schweiz
Privatsammlung, Schweiz
Die Arbeit war ein persönliches Geschenk von Ellsworth Kelly an Gerardo Viggiano, als dieser im Restaurant Kronenhalle in Zürich als Kellner arbeitete.
1 other work by Ellsworth Kelly
19 days | Bonhams Los Angeles
Ellsworth Kelly
Cyclamen III from Suite of Plant Lithographs (Axsom 38) , 1964
Lithograph on Rives BFK white paper
€ 5,600 - 8,400
Ellsworth Kelly