As of Apr 08, 2021
Jilali GHARBAOUI
Lot 36
SANS TITRE, 1961
Huile sur toile
18.1 x 25.8 in (46.0 x 65.5 cm)
Lot 36
SANS TITRE, 1961
Huile sur toile
€ 50,000 - 70,000
Auction: -1105 days
Cornette de Saint Cyr
City: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auction: Apr 14, 2021
Auction number: 111697
Auction name: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Cornette de Saint Cyr?
Signée et datée en bas à droite. Signed and dated lower right