As of Oct 03, 2021
Ernst Fuchs
Lot 194-025738/0034
Großes Buket
Giclee Print auf Molino-Leinwand
32.5 x 21.6 in (82.5 x 54.8 cm)
Lot 194-025738/0034
Großes Buket
€ 300
Auction: -932 days
Auction: Oct 05, 2021 03:18 PM
Auction number: 80410
Auction name: Bilder
11 other works by Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
195-041506/0010
, 1970
auf Velin
ab € 400
Ernst Fuchs
196-015639/0002
Wien 1930-2015 "David und Bathseba"
numerierten 1/25 E. A
ab € 200
5 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab € 320
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
154
Selbstportrait
Doppelbogen
€ 1,000 - 1,500
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
355
Venusgürtel
, 1979
€ 1,500 - 2,000
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€ 2,400 - 3,000
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
357
Königin der Nacht
€ 600 - 900
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
358
Daphne
€ 1,000 - 1,300
14 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001
Druckgrafik
ab € 50
19 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus