As of Sep 27, 2021
Erich (Arik) Brauer
Lot 110
Das Bewegungszeug
Lot 110
Das Bewegungszeug
€ 120
Auction: -913 days
Auction: Sep 28, 2021 10:36 AM
Auction number: 80086
Auction name: Druckgrafik und Multiples
signiert Brauer
signiert Brauer
7 other works by Erich (Arik) Brauer
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0006
Rauchsplitter
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 340
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0008
Der letzte Leopard
Radierung in Farbe auf Velin
ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027460/0030
Frühlingswind
Radierung in Blau auf Velin
ab € 140
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027860/0023
Der Herr im Herrenpilz
ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027860/0022
Eine Quelle für vielerlei Blumen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf genarbtem Velin
ab € 400
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-026573/0056
Die bunte Umweltverschmutzung
Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten
ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-026573/0055
Künstler bei der Arbeit
Radierung auf Velin
ab € 120
Erich (Arik) Brauer
Phantastischer Realismus