As of Sep 27, 2021

Erich (Arik) Brauer

Lot 110
Das Bewegungszeug

Lot 110
Das Bewegungszeug

€ 120
Auction: -913 days

Auction: Sep 28, 2021 10:36 AM
Auction number: 80086
Auction name: Druckgrafik und Multiples
signiert Brauer
signiert Brauer

7 other works by Erich (Arik) Brauer Show all chevron_right
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0006 Rauchsplitter
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin

ab € 340
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0008 Der letzte Leopard
Radierung in Farbe auf Velin

ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027460/0030 Frühlingswind
Radierung in Blau auf Velin

ab € 140
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027860/0023 Der Herr im Herrenpilz

ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027860/0022 Eine Quelle für vielerlei Blumen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf genarbtem Velin

ab € 400
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-026573/0056 Die bunte Umweltverschmutzung
Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten

ab € 500
11 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-026573/0055 Künstler bei der Arbeit
Radierung auf Velin

ab € 120

Erich (Arik) Brauer Artist presented in curated searches