As of Sep 27, 2021
Erich (Arik) Brauer
Lot 109
Wilt thou set thine eyes upon that which is not?
12.6 x 15.7 in (32.0 x 39.8 cm)
Lot 109
€ 280
Auction: -934 days
Auction: Sep 28, 2021 10:36 AM
Auction number: 80086
Auction name: Druckgrafik und Multiples
signiert Brauer
signiert Brauer
6 other works by Erich (Arik) Brauer
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0007
Dazwischen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 320
Erich (Arik) Brauer
194-027852/0007
Ohne Titel
aus dem Zyklus: La Lune en Rodage
ab € 800
Erich (Arik) Brauer
194-027389/0056
Morgenrot-Morgengrau
, 1972
Siebdruck in Farbe auf festem Papier
ab € 400
Erich (Arik) Brauer
194-027389/0053
Gedankenhut
, 1972
ab € 300
Erich (Arik) Brauer
194-026678/0255
Aufstand der Poesie
, 1985
aus er Reihe: Signatur
ab € 100
18 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
153
Ohne Titel
€ 800 - 1,200
Erich (Arik) Brauer
Phantastischer Realismus