As of Sep 27, 2021

Erich (Arik) Brauer

Lot 109
Wilt thou set thine eyes upon that which is not?

12.6 x 15.7 in (32.0 x 39.8 cm)

Lot 109

€ 280
Auction: -934 days

Auction: Sep 28, 2021 10:36 AM
Auction number: 80086
Auction name: Druckgrafik und Multiples
signiert Brauer
signiert Brauer

6 other works by Erich (Arik) Brauer
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0007 Dazwischen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin

ab € 320
Erich (Arik) Brauer
194-027852/0007 Ohne Titel
aus dem Zyklus: La Lune en Rodage

ab € 800
Erich (Arik) Brauer
194-027389/0056 Morgenrot-Morgengrau , 1972
Siebdruck in Farbe auf festem Papier

ab € 400
Erich (Arik) Brauer
194-027389/0053 Gedankenhut , 1972

ab € 300
Erich (Arik) Brauer
194-026678/0255 Aufstand der Poesie , 1985
aus er Reihe: Signatur

ab € 100
18 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
153 Ohne Titel

€ 800 - 1,200

Erich (Arik) Brauer Artist presented in curated searches